• Мирошниченко, 2 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 80 м

ужасное, ужасное место!

особенно хотелось бы отметить сотрудника с 1 окна. (прием/отправка посылок и т.п.)

девушка с вечно недовольным лицом, она даже похожа на собаку. Вполне возможно, что она просто не знает о том, что она умеет улыбаться, а быть хотя бы вежливой, наверно, ее табу.

На любой вопрос, (например, цена марки или узнать что-то про...

ужасное, ужасное место!

На любой вопрос, (например, цена марки или узнать что-то про посылку) отвечает с недовольством "не знаю / не помню", если вообще ответит..

Ну, а если попадаешь по времени ближе к обеду или перед закрытием, то лучше уже не приходить. При мне ее спросили, продаются ли карты проездные, на что она с дерзостью ответила, что сейчас уже ничего не продается, и она уже не работает, якобы обед. (а до обеда оставалось минут 15). На вопрос, нет ли еще посылок на это же имя, отвечает, что ей искать идти не в прикол.

Вообще, боюсь заказываеть посылки из-за этого почтового отделения, т.к. не всегда приходят извещения, а однажды, мне просто запихали недешевую посылку в почтновый ящик! В МАЛЕНЬКИЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! скомкав саму посылку!

Но на самом отделении работают пара хороших, добрых людей, хотя я их лица уже давненько не видны.

А в целом, простоять очередь часа пол во время наименьшего скопления людей -- это норма.

• Вы можете заказывать и получать посылки на любом почтовом отделении, которое вам нравится, достаточно указать индекс на отправлении... и извещения ждать не надо, просто отслеживаете его прибытие по интеренету.