• Мирошниченко, 2 — 1 этаж
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 220 м

Двоякое впечатление от этого отделения, пожалуй поставлю 3 звезды! Так как я постоянный клиент Али, почта для меня место частого посещения. Плюс бывают свои дела, отправить посылку или перевод. И, по чесноку, раз на раз не приходится. Бывают "мрачные дни месяца", когда пенсионеры получают выплаты, и тогда сюда лучше не соваться или приходить очень рано утром, когда пожилые люди ещё в поликлиниках, либо перед закрытием, когда пенсионеры уже спят :) не понимаю, 21 век на дворе, неужели нельзя завести карту и туда пенсию получать, ну или накрайняк на дом заказать почтальона. Мрак!
Вторая группа раздражающих людей, это оплачивающие коммуналку. Народ! Рядом через 10 метров специальное учреждение для оплаты всех коммунальных услуг.
Ещё есть пополняющие проезд, опять же, есть альтернатива, терминалы!
Деньги на телефон, штрафы и т.п....это всё можно опять же оплатить через терминалы или интернет....
Так вот, к чему я, если бы почта России занималась конкретно своим делом, почтовым, не было бы таких недовольных отзывов и злых людей в очередях и за окном.
И кстати, какие бы ни были злые и хамловатые порой работники почты, им надо памятник ставить, за то, что они в принципе пришли туда работать и хоть как-то работают за такую зарплату. Насчёт этого отделения, я кстати, не могу сказать, что хамы сидят, ни разу мне не хотелось ругаться или скандалить. Я считаю здесь ещё более менее порядочные работники! Ну а проблемы очередей это уже от того, о чём написано выше!