• Мирошниченко, 2 — 1 этаж
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 220 м

Почему? Почему нельзя отладить работу в почтовых отделениях? Так уж сложилось, что приходиться получать здесь бандероли, посылки☺️из трёх окон, больше одного не работают никогда, километровые очереди😱 вопрос уже к руководству, неужели не напрягают эта бесконечность,где в одном окне люди получают пенсии, посылки, переводы, вроде 21 век на дворе, добавлю звезду за терпение сотрудников, не всех☝️но все же большенство! И ещё звезду, что идёте на встречу, отдаёте посылки, которые без оплаты вне очереди 🙏 сегодня пропустила девушку с плачущим, кашляющим ребеночком, так мужики сзади меня чуть с 💩🙊не съели !! Никто из руководства даже не попытался разрулить ситуацию, пришлось весь удар взять на себя💪 Если мне не изменяет память, раньше какая то категория людей обслуживалась вне очереди, решайте вопросы, облегчите рабочий день себе и личное время вашим посетителям☝️

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.