• Мирошниченко, 2 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

В почтовом отделении бывала пару раз, утром сразу после открытия почтового отделения и в конце рабочего дня.

На момент моего пребывания в отделении, всегда работало как минимум 2 окна. В одном выдавали посылки, а в другом обслуживали тех, кто пришел получить пенсию, отправить заказное письмо и совершить другие операции (пока стояла в очереди, глазела по сторонам и частями выхватывала разговор оператора с клиентом). За девушками-операторами мелькали другие сотрудники, переходящие из помещения в помещение, и нося письма, посылки и другую макулатуру, при этом они активно, между собой, обсуждали какие-то насущные проблемы связанные с их профессиональной деятельностью. Иногда в эти обсуждения вклинивались или привлекались операторы работающие с клиентом. Но эти разговоры ничуть не тормозили процесс обслуживания клиентов. Очередь двигалась довольно быстро, и спустя каких-то 15-20 минут после моего прихода, я уже общалась с оператором о сути моего визита. Сотрудники, с которыми мне довелось работать, были вежливы, доходчиво и понятно доносили всю необходимую информацию, если возникали дополнительные вопросы, отвечали и на них, давали советы как лучше поступить, чтобы наиболее эффективно справится с поставленной задачей. Разговор всегда заканчивался только тогда, когда сотрудник убеждался, что у меня нет больше вопросов.
В целом у меня остались только положительные впечатления после посещения этого отделения,сотрудники молодцы.
Может быть, конечно, это мне так повезло (если судить по отзывам ниже) и я попадала в такое время, когда нет километровой очереди и работало больше 1 окна, да и суть моих визитов нельзя назвать не стандартной ситуацией.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас.