• Мирошниченко, 2 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 80 м

Яркий образ современной некоммерческой организации. ВСЕ ВСЕ ВСЕ почтовые отделения, в которых мне доводилось побывать все такие же отвратительные как и это!

Бываю там несколько раз в месяц. Всегда !! работает только одно окно, в которое идут все, и марку купить, и письмо отправить, и пенсионеры за деньгами, и фирмы с отправлениями и спросить тоже туда же! Если в очереди простоял 30-40минут,-это большая удача. в среднем я на почте провожу 1 час. при этом сама операция занимает 2-5 минут.

Бедные сотрудницы. сидит одна девушка и все делает одна, при этом замечу, что в самом отделении человека 3-5 постоянно есть. Чем они там занимаются, мне до сих пор непонятно. Такое ощущение, что они письма к голубям привязывают, или марки от руки раскрашивают.

Ничего не меняется на почте, что 10 лет назад что сейчас НИ-ЧЕ-ГО. Наберитесь терпения, выделите минимум 1 час, заранее заполните все бланки по образцам - и ВПЕРЕД!