• Львовская, 35 — 1 этаж
  • ул. Волжская 150 м
slava-rav написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв, незнаю повлияла ли критика в предыдущем, но ситуация улучшилась, отдельное окошко для получения и отправки посылок снова работает, а с тех пор как там появилась новенькая девушка с шустрым умом и быстрыми руками очередь тает на глазах, быстрее нее посылки никто не выдавал за последнии 10лет обслуживания в этом отделении, ориентируется отлично, хотя работает недавно, одна надежда что она не исчезнет иначе нас ждет опять выдача по 10+ мин, что сейчас занимает иногда меньше минуты. Надеюсь руководство тоже видит в ней потенциал и не будет раскидываться такими перспективными кадрами. Да на почте появилась новая услуга, когда приходит посылка иногда звонят что бы забрали, еще до прихода извещения, это тоже очень помогает не ждать это извещение которое могут и не донести до ящика. Успехов и дальнейшего развития в этом же направлении. Ну а ответственным работникам премии.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительную оценку нашей работы! Надеюсь, Почта России будет только радовать Вас и в дальнейшем!

• Снова безобразие в данном отделении. Всего два окна. Посылку получить - простоять 2-3 часа. В помещении душно, народу(в основном пенсионеры) полна горница. Операторы нервничают, вследствие этого - грубят. Обстановка нервозная. Какая тут может быть оценка?