• 9 Мая, 26а — 1 этаж
  • Урванцева 280 м

До сих пор проблем с почтой не было,очереди конечно отдельная тема ,но это как попадёшь,но тут произошёл неприятный случай . Положили мне извещение в почтовый ящик ,ну я на радостях в этот же день пошла забирать свой мелкий пакет,на почте пошли искать по извещению не нашли,спрашивали все забирала его или нет,в итоге сказали найти не можем позвоним вечером,никто мне конечно не перезвонил на след день звоню сама спросить,на звонок ответили ,но сказали мол почтальона нет придёт спросим,думаю ну ладно подожду ,на след день уже звонит почтальон ,типо я помню ваш пакет ,но его нигде нет ,я прошу их поискать ещё на что мне говорят что негде искать и опять давай мне говорить что мол я его забрала!короче неделю они меня мурижили,но так и не нашли в конце мне просто сказала извините нет вашего пакета помочь ничем не можем ,решение проблемы !товарищи оказывается то,что вы заказываете обычной доставкой простого порядка,просто кидается в угол на почте ,совершенно никак не отмечается что оно пришло даже в Красноярск ,что если они отдают его с почты кому либо на руки(кстати как мне сказали кому угодно с предъявлением паспорта просящего,хотя на пакете стоят мои Гомер телефона и адреса ,просто любому встречному могу отдать )нигде не отмечаются ,что извещения можно выписывать хоть 50 штук на один пакет и можете ими просто подтираться они тоже совершенно ничего не стоят ,нигде не отмечаются ,просто мусор в общем !я просто в шоке от этой системы!!просто пришёл пакет положил себе в карман и спокойно живёшь дальше ,ведь никто не докажет даже что он был у них ведь совершенно никак и нигде это не отмечается,что и произошло видимо со мной)я надеюсь что у того кто прикарманил себе мою посуду ,которая была в пакете,будет постоянная диарея !)вот такие дела товарищи !почта России -мы ничем не можем помощь!

• Если они говорят что вы сами забрали, пусть покажут документ с вашей подписью, не могут же они просто так отдавать посылки, всегда надо заполнить свои данные в извещении и поставить подпись в получении. Я сомневаюсь, что они у них не хранятся, пусть ищут в полученных и доказывают, что отдали вашу посылку, а не сами потеряли.

• Они сказали мне что это простые пакеты и они никак не отслеживаются ,нигде не надо за них подписи ставить никому при чем ,на все мои вопросы про то как так вообще получается они отвечают извините ее негде больше искать и помочь мы ничем больше не можем