• 9 Мая, 26а — 1 этаж
  • Урванцева 280 м
olia написала 2 отзыва об этом месте

Напишу ещё один отзыв! И ещё раз повторюсь, отделение почты и сотрудники работают прекрасно,для такого потока клиентов всё хорошо! Просто ЛЮДИ вы сами то как себя ведёте, сейчас на сайте почты можно и отследить посылку и заполнить реквезиты и скачать все бланки и узнать стоимость! ВСЁ!!! Сегодня я провела на почте 20 минут вместо 3 х не потому что операторы плохо работают а потому что все люди тупят! Стояла передо мной девушка цыкала цыкала что долго аж бесила жутко в итоге ей надо было получить шесть посылок и одну отправить! И ТУТ НАЧАЛОСЬ! Она искала идентификаторы потому что уведомления не пришли и заполняла через раз спрашивая и не давая оператору отойти, потом покупала пакеты и неправильно запаковывала....ооооой....потом оператор ей тактично объяснила если вы знаете идентификатор и видите что посылка пришла заполните квитанции и придите к нам с заполненными и упакованными и всё будет гораздо быстрее так та наорала на оператора что всё и без неё медленно и нелепо и долго и неприятно...капец...бедная оператор, пошла всё принесла и извенилась ещё... Я заполнила, распечатала уведомление на котором указан идентификатор и подала оператору, она просканировала штрих код и моя посылка через минуту была у меня в руках а провела я эти 20 минут там никак не по вине почты а по вине гражданина раздраженного непонятно на кого! Ведите себя соответствующим образом и всё вам будет

• Поддерживаю, автор! Люди сами не хотят ускорить процесс и уменьшить свои страдания на почте.
    Ну не пришли уведомления, но можно же заранее выписать идентификаторы себе. А распечатать готовое уведомление с сайта почты это, наверное, из области фантастики))))