• 9 Мая, 26а — 1 этаж
  • Урванцева 280 м

все кругом, и мои товарищи в том числе, хаят почту, как могут. А я спокойно уже 3 года получаю посылки из ЛА и Аризоны за 2 недели максимум, один раз мне принесли посылку в руки и шла она от момента заказа 10 дней. но то был ЕМС. Прихожу в отделение это свое и никогда не жду, не наблюдаю там очередей. В входные даже удавалось забирать доставку. И был случай, когда я с Англии тащил пластинки и у них не было кода для отслеживания и шли они долго. Но. Пришли. Спасибо почте. Круто быть ею довольным

• если ты хотел оскорбить мою бабушку, то значит твоя мама тебя плохо воспитала, очень ее жально, но это ваши семейные проблемы. второй момент. последнюю посылку заказывал недавно в сентябре. с калифорнии. 3 дня по штатам, 2 дня на нашей таможне нашей и там еще сколько-то + доставка итого было две недели. если у тебя нет опыта заказов подобного рода, то и коментить не стоит

• Здравствуйте.Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв о работе почтового отделения и теплые слова в адрес наших сотрудников. Надеюсь, что почтовые услуги будут всегда приносить Вам только положительные эмоции! :-)

• Из ЛА посылка шла 2 недели, и извещение из военкомата на Краснодарской 40б до ул Водопьянова тоже шло 2 недели. Видимо тоже через Америку шло. По штампу, в 125 отделение извещение пришло 14.11, а в почтовый ящик кинули только 21.11. Видимо своим ходом ползло.. Причем в извещении пригшлашали на выдачу военного билета 20.11. Короче спасибо, что вообще дошло, а то так бы и ждала.