• 9 Мая, 26а — 1 этаж
  • Урванцева 280 м

Был давненько в этом почтовом отделении, Туда должно было прийти письмо, не мне, другу. У него не было времени, поэтому мы составили доверенность на мое имя и я отправился в почтовое отделение... Отделение большое, что бы не стоять в очереди выбрал середину дня, люди были, но не так много, отстояв я все предъявил... Письмо искали минут пять, после чего девушка вернулась ни с чем, объяснив, что письмо видимо не дошло еще, ну или что то в этом деле, я спокойно начал интересоваться когда лучше зайти, подшутил над скоростью нашей почты, шутка была оценена, даже парой рядом стоящих людей и все бы хорошо, но тут вышла управляющая этой почтой по всей видимости, администратор скажем так... ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВЫХОДИЛА, услышав, что я интересуюсь письмом которого нет, или видимо услышав шутку приняла ее близко к сердцу, нагло влезла в разговор, перебивая меня и своего подчиненного, стала говорить все то же самое, что говорила мне пару минут назад девушка, при этом постепенно повышая тон... Уж не знаю зачем она это начала делать, то ли посчитала дурачком меня, что я не понял с первого раза, то ли не считает своих работников достаточно компетентными... Только вот манера общения ужасная, как у девочек с улицы, дерзкие ответы, цоканье ртом, ну явно не поведение администратора, который должен любым способом общий язык с клиентом... задался вопросом, если со мной так, когда кто то приходит ругаться, что она делает им в ответ? так еще Женщина такая крупная, не дай бог кинется, даже мне, мужчине было бы страшно. В общем не адекватная она какая та, в итоге началось все ни чем и так же закончилось, просто развернулась и ушла... Только задержала... А операторы работают хорошо, особенно девушка на головной кассе, ну первой, приятная, все по делу, ничего лишнего. Да и остальные молодцы, а то понасадят людей в возрасте и им эта программа в компьютере как покорение Эвереста, еле передвигаются, из за этого и очереди... а тут все хорошо с операторами. В общем примите меры и успокойте странную женщину на возвышенном посту...
А так же, как позже оказалось в обед уходят не все, кто то всегда остается и это плюс, работа не останавливается + как узнал, работают и в субботу и в воскресенье

• Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, время и дату обращения, а также трек-номер отправления.

• Здравствуйте Дмитрий, был то там давно, уже как пол года прошло, просто мелькнула почта, а у меня сразу как разговор поднимается, этот случай в голове всплывает, вот и написал, что был давненько, к сожалению не смогу точной информации дать, простите.