• Малаховская, 2 — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Получаю посылки с этой почты. Обычно проблем никаких не было, но сейчас я просто в возмущении.
В понедельник получила извещение о посылке, во вторник пошла забирать, посылку отдали, доехала до дома и в ящике нашла еще одно уведомление, возвращаться не стала. На следующий день - среда - я пошла вечером на почту (в извещении написано, что работают до 20:00, по факту работают до 19:00) - поклонилась закрытой двери и ушла. А еще на следующий день - четверг - мне с утра звонят с почты и говорят, что меня ожидают три посылки и завалялись они уже, мол что это вы не забираете их. Я начинаю говорить, что могли бы верный режим работы на извещениях указывать или сразу отдавать все, что я полтора дня назад была у них. Но меня даже не стали слушать, сказали, что им неинтересно и бросили трубку.
Да здравствует Почта России - самая лучшая организация в России.
А если серьезно, то хотя бы на извещениях ставьте штамп с режимом работы верный. Я уже не прошу чего-то большего.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пришлите, пожалуйста, фото извещения на blog@russianpost.ru. С актуальным графиком работы отделений Вы можете ознакомиться на сайте: https://www.pochta.ru/offices...

• Здравствуйте, спасибо за сайт, но актуальную информацию и на извещении хотелось бы видеть тоже. Отправила письмо с фотографией извещения на указанный почтовый ящик. Надеюсь, что оно так же будет прочитано и будут приняты какие-то действия. Спасибо.