• Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 240 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Моё любимое 122 отделение. Я долго молчала, но у меня именно это отделение уже в печенках!!! (работаю ещё с 73 и 5)

С почтой работаю регулярно. Понимаю что в своём деле они монополисты, НО если у вас нет конкуренции это не значит, что вы имеете право грубить тем кто к вам приходит. Обязательно озадачусь тем, чтобы те кто нагрубил мне сегодня понесли наказание, или хотя бы руководство (вне 122 отделения) было в курсе.

Дело было так. Пришла заняла очередь. Стою. Обычно посылку могут выдать оба окна, ибо то окно что для переводов менее загружено и обычно молодым девушкам не сложно (Светленькая и Рыженькая - хорошие девушки, мне нравится с ними работать, увы имён не помню)

Передо мной стоял знакомый. Мы тихонько общались. Давно не виделись все дела. И тут такая фраза из-за кассы:
- вам что тут базар? хватит тароторить
Ну я обычно любитель поругаться =)
- Хотим и тараторим

Стоим дальше. После нас встал Дедуля. Как старики это любят он встал вплотную к нам все дела. Подходит наша очередь и оператор берёт его квитанцию игноря нас. Я конечно же сделала замечание:
- А ничего что мы в очереди стоим?
На что просто великолепный ответ:
- Молчала бы, Ничего что он старше тебя?
- И? Тут все старше меня, я что обязана всех пропускать?

Время 16:45, Я зашла в почтовое отделение в 15:50. И явно я уже не в духе. Встали в другое окно, то что посылки выдаёт. Думаю фиг с тобой. Стоим разговариваем, а она за старое:
- Сколько можно разговаривать. Видите люди работают. Никакого воспитания.
- Это что библиотека, что тут разговаривать нельзя?
- Мы с деньгами вообще-то работаем целый день

Так вот госпожа Надежда (фамилию хотела запомнить, но увы память у меня коротковата) (Женщина в возрасте, короткая стрижка, темные волосы, в теле) не нравится - ищите другую работу!!! А не срывайтесь на клиентах!

Даю свои извещения, которые вот только что забрала. А мне 2 возвращают со словами:
- это вообще-то за сентябрь
Знаете что??? Вообще-то я не сижу и не рисую их! Какие принесли, такие и даю!! (числа 6,09 и 8,09 на извещениях - может вы печать с месяцем перепутали! На дворе так-то ноябрь месяц, а он 11!)

Постоянная проблема именно этого отделения - это извещения и сроки их разноса по домам. Например, aliexpress даёт номера по которым я могу отследить посылку и я знаю что она в городе с 7 числа, не просто в городе, а на 122 почтовом! Сегодня 11. Где извещение? НУ а потом оно мне придёт с печатью 7-го числа. Обычное дело.

Не так давно был случай. Приехала в Понедельник на почту. Забрала все посылки свои, которые были по извещениям и которые они просто нашли (они мои посылки отдельно уже откладывают). В четверг звонит мама и говорит:
- Тебе пришло извещение с пометкой: забрать срочно, а то вернут назад.
На минуточку - посылки возвращают, через месяц (!). Вопрос: где извещение?? Я в неделю раза 2 езжу на почту! Я разумеется в гневе, приехала, подняла всех на уши. Для меня открыли уже закрытый отдел доставки и таки отдали мои посылки. Кстати, спасибо Светленькой девушке =)

Таких историй я могу описать десятки. К счастью у меня ещё 3-4 посылки на 122 отделение и я с ними прощаюсь. Более не выносимо работать с ними! Безответственность полнейшая!!!