• Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 250 м

Все замечательно и девушки операторы вежливые сейчас и кредиты почта даёт на выгодных условиях, много банкоматов для оплаты что немаловажно, но видимо все идеально не может быть, женщина с отдела доставки писем Калашникова Надежда Витальевна, осталась ещё в советских временах, когда тебе не оказывают услугу а делают одолжение выдав письмо с надменным видом. Эта женщина потеряла мою доверенность которую я переделывала 2 раза и отдавала ей лично в руки в январе месяце, а сейчас когда на дворе август я не могу получить письмо на свою фирму потому что видите ли я ничего не приносила, бесконечное хамство во время нашего общения и утверждения что доверенности и вовсе не было приводят в ступор, видимо я хожу 8 месяцев получаю письма и все без доверенности. Проблемы возникают только с ней, ещё очень любит промурыжить клиентов, подходишь к ней за письмом а она минут 5 делает вид что тебя не видит а потом громко так " давайте", научиться бы вам вежливости у своих коллег Надежда!
Уважаемая почта, сервис с каждым годом все лучше, что несомненно радует, но такие пробелы в недобросовестных работниках очень огорчают и портят настроение, особенно учитывая то что на момент скандала я была на 9м месяце беременности а на меня вылили ушат грязи и обвинений.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения проверки напишите, пожалуйста, дату и время посещений отделения, название фирмы.