• Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 240 м

Если честно отзыв зашла оставить, потому что могу точно сказать, что знаю работу данного отделения изнутри ;)

Так вот, прежде чем возмущаться, что не видели извещения, гляньте на свой почтовый ящик, 95% там нет замка, хорошо, если дверка присутствует. А по поводу работы операторов, вот их всегда не хватает, поэтому имеющимся приходится закрывать свободные ставки, следовательно, минус свой законный выходной, что не есть хорошо: попробуйте-ка вы без выходных 6 дней в неделю поработать! Кстати, это касается не только этого отделения.

Операторы здесь (да наверняка и не только здесь, а везде) очень хорошие, добрые молодые девчонки , с которыми мне довелось лично пообщаться!