• Пионерской Правды, 8 — 1 этаж
  • Оптика 240 м

В середине января отправляли посылку родственникам для Донбасса. Ввиду того что там сейчас воюют, нужна была помощь деньгами и лекарствами. посылка была на 5 кг, в коробочку с таблетками вложили деньги и золотое кольцо в подарок внучке (родила девочку). При получении родственниками посылки ни денег, ни кольца не было. Лекарства были рассыпаны по всей посылке, видно искали. В этих деньгах родственники очень нуждались, т.к. семья состоит из пяти человек, а ни зарплаты, ни пенсии, ни пособия не платят. Мы не первый раз отправляли туда посылки, и всегда в коробочки с лекарствами вкладывали деньги и всегда принимала светленькая женщина, и всегда все доходило, а тот раз была другая- беременная. Это было в конце рабочего дня, два работника почты видно не успевали, на помощь вышла третья и стала принимать посылку. Она сказала что надо переложить содержимое в картонную коробку, т.к. на тканевой посылке не так написан адрес. Мы переложили, она приняла, мы ушли. Обращаюсь к тому кто это сделал: вы, обокрав посылку, обокрали и так обездоленных людей.