• Семафорная, 189 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 180 м

Да,просто беда с нашим отделением.В любое время очереди неиссякаемые.Раньше хоть 2 окна работали,теперь же стабильно 1!
Неоднократно оставляла пожелания на сайте ПР ,а также по телефону управления связи,однако воз и ныне там.Каждый поход в отделение приравнян к подвигу.
Каким то образом могут организовать работу в отделениях Почты в центре города,где в основном всегда все операторы на местах,работу знают и четко выполняют.Оттого и очередей не выстраивается до самой входной двери.Когда же 12 отделение попадет в добрые руки опытного и грамотного руководителя,а жители района не будут по полдня проводить в очередях?!

• Я думаю это из за зп. Туда просто не идут работать, людей не хватает у них. Сама не раз стояла в жуткой очереди, но сотрудников на которых орут бешеные люди тоже жалко- они уж точно не виноваты.

• Не знаю,иногда глядя на них тоже зло берет.Буквально сегодня ,стоя в первое окно наблюдала,как оператор во 2 окне отшила бабушку с переводом в первое окно,в которое очередь уже в три погибели.Старушка вся трясется,видимо болезнь паркинсона,еле ходит,а оператор молодая девушка,неужели ничего человеческого в них нет?!неужели ничего не шевельнется в душе при виде вот такой бабули ,которая ноги то еле еле переставляет?!нет,не стала обслуживать.Начальница,тоже мне,сикуха!