• Семафорная, 189 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 200 м

Приходится довольно часто бывать на 12-м почтовом отделении. И почти всегда, за редким исключением, работает одно окно из пяти, очередь огромная, приходится сидеть по часу и больше.Сегодня, предпраздничный день, сокращенный рабочий день, очередь - кольцом. Многие не могут достояться, уходят. Оператор работает в поте лица, да еще и успевает огрызаться. Ровно в 17.30 выскакивает сразу несколько работников и начинают выдавать посылки тем жаждущим, кто стоит в очереди с извещениями. Уверена, что всех к 18.00 обслужили. Но предварительно проморили в душном помещении людей отнюдь не 5 минут, кто стоял полчаса, а кто - и час. Лично мне пришлось ждать очереди 40 минут. Вывод: несчастные клиенты 12-го отделения, мы обречены, наши дома находятся на территории, которую обслуживает вышеназванное почтовое отделение. Кстати, стояла я для того, чтобы узнать, пришел ли перевод, который мне выслали 24 апреля, а сегодня уже 30-е. Извещение, вероятно, приносить не нужно, ноги-то у нас для чего? Сходили и узнали. Говорю о том, что хорошо знаю. Извещения на переводы и посылки приносят через раз. Мне повезло: перевод пришел, время потеряно не совсем без пользы.