• Семафорная, 189 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 180 м

А мне очень нравится, что в этом отделении открыли отдельный зал для получения и отправления посылок. Стало гораздо удобнее! И меньше времени тратится, т.к. не приходится ждать, пока кассы освободятся.

На счет очередей: я забираю посылки обычно в выходные дни. Приезжаю за час до закрытия отделения, примерно часа в 4. И ни разу не попадала в очередь более 2 человек. Да, если посылки отправляют - то это времени занимает очень много. Но если получать: то отдал заранее заполненное с обратной стороны извещение (кстати, очереди и из-за заполняющих на месте собираются ой как быстро), девушка за 2 минуты нашла посылку и принесла. Больше ничего делать не нужно. Забрал и счастлив.

Было пар раз, что попадали на огромные очереди, но обычно это часов в 7 в будний день, когда все возвращаются с работы. Но это и понятно, тут хоть десять рук имей, не успеешь всех быстро обработать.

У меня пока претензий нет к почте. Кстати, мелкие зарубежные посылочки в ящики мне тоже кидали почтальоны. Но, это же новые правила, надо просто привыкнуть.