• Семафорная, 189 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 180 м

У работников этого отделения явно какие-то проблемы с общением и знанием правил! Ужасно!
Мне отправили обычное письмо (было в ПН утром). За три дня оно должно дойти до почты. В СБ позвонила. Дозванивалась где-то час. Но наконец-то мне ответила сонна девушка и сказала, что "Ваше письмо ещё не пришло, придёт после выходных". Ну ладно. Сегодня снова ПН (прошла неделя). Звоню и спрашиваю: где моё ОБЫЧНОЕ письмо... "Мы не даём такой информации; приходите в отделение почты с паспортом, мы посмотрим ваше письмо". Ладно. Пришла. "И как вы себе представляете, что я буду перебирать гору писем? Мы не можем выдать это письмо. Потому что оно не заказное. Завтра выйдут на работу почтальоны и принесут вам его в почтовый ящик. Я вам ничем не могу помочь".
А когда я спросила: почему мне в СБ ответили, что оно ещё не пришло? Почему они тогда смогли мне дать такую информацию? На что мне ответили: "Наверное, просто хотели отвязаться"

Убогое отделение почты! За что этим ленивым *** платят зарплату?! Что за беспредел! Почта России - кошмар и ужас!