• Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 450 м

Добрый день, мне пришел товар с Китая и всегда я хожу забирать его по извещению. Но на этот раз наша почта меня удивила!!! Я была в шоке и очень злая. Когда я пошла проверять свой почтовый ящик в доме, и просто с ящика вытаскиваю посылку с Китая!!!! Какое право имел почтальон, закинуть в небольшую щель ящика мой товар!!!! Значит я плачу за товар деньги, а если бы посылка до моих рук не дошла!!!! Кто так делает!!! Вас кто так учил работать!!!! Вы должны были подняться с извещением ко мне в дом, и передать лично в руки или связаться со мной по телефону и в крайнем случае отправить мне извещение по адресу, как всегда это было!!!!! Одно успокаивает что товар был не большой, но заказ опять скоро придет с Китая две рубашки, и я надеюсь что рубашки вы не додумаетесь запихать мне в ящик!!!!!! Я очень не довольна вашей работой!!! мкр.Солнечный

• Еще на сколько я знаю, зависит от продавца. Что он указал при отправке. Если у посылки нет никакой объявленной ценности, то ее полное право имеют оставить в ящике. Для почты она, как простое письмо. Вы же не возмутитесь, если вам письмо туда положат?

• Татьяна права, почта тут не при чем

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

• Я наоборот психую, когда за посылками весом 15-30 граммов крошечного формата приходится идти на почту. Безумно радуюсь, когда нахожу все сразу в ящике, это очень удобно и приятно. Посылки большого формата, естественно, никто никогда в ящик не пихает.