• Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 450 м
13lol13 написал 3 отзыва об этом месте

Я очень много отправляю бандеролей и заказных писем по роду деятельности, почты РФ боюсь примерно так же как муниципальных больниц, очереди ненавижу и чувство вины, за то, что отвлек сотрудника по его прямым обязанностям, передалось мне генетически с молоком матери.

Однако, очередь очередью, а сами работницы просто чудесные! Правда. Всегда...

Однако, очередь очередью, а сами работницы просто чудесные! Правда. Всегда отзывчивые, подскажут как отправить подешевле и поудачнее, поздороваются и попрощаются (кто бы мог подумать, но это редкость). Я всегда выхожу с улыбкой от них.

Правда в отделе доставки сидит дама, которая никогда не здоровается, но туда я редко захожу.

В целом, спасибо вам за человечность и усердие!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг и дальше будет радовать Вас:)