• Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 450 м

Отделение отличное. Девушки очень приветливые и не злые. Очень часто прихожу за 10 минут до закрытия получить что-нибудь или отправить. Ни разу не хамили. И не намекали, что, мол, приперся поздно. Все очень хорошо. В последнее время прихожу к ним без извещений(сменил место жительства, а посылки по-прежнему идут на прежний адрес)-они всегда помогают-находят-заполняют. Очень приятно иметь с ними дело.
Отдельный разговор про отдел доставки-это мрак. Тетенька, что там сидит реально хамка. Даже орать на меня пыталась, что я хотел получить вторую посылку по треку. И пыталась доказать, что я ее уже получил. Пришлось поставить ее на место. За 3 года хождения к ним, она поздоровалась один раз. И всегда всем недовольна. Я понимаю, что человек в предпенсионном возрасте, но все же...
А так очень хорошее отделение. Мне нравится. Жаль я переехал в другой район. Но буду периодически пользоваться их услугами.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения отдела доставки, более подробное описание ситуации, а также ФИО или описание внешности сотрудников. Проведём проверку.