• 9 Мая, 37
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Не хотят работать девочки не хотят,особенно молоденькие, работы своей не знают. С обеда опаздывают минут на 10 стабильно, огрызаются. Отслеживаю с Китая посылки всегда знаю когда она уже на почтовом отделении, ни когда не приходят извещения а если и приходят то спустя неделю-две после того как я уже получила посылку! Выдавать без извещения отказываются. Ни когда не скажут пришла ли посылка или нет. Выйдут в другую комнату создадут видимость работы и заходят обратно. Со словами что нет посылки ещё, на деле выясняется что она у них и уже лежит неделю, две, три! (когда получаю по штампам смотрю с какого числа лежит посылка)
P.S. про стареньких работников данного отделения такого сказать не могу, они любят свою работу и всегда выдают посылки и без извещения.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Отказ сотрудников в выдаче отправления по паспорту и трек-номеру без извещения не правомерен. Вы можете обратиться в отделение и написать претензию по данному факту на имя начальника отделения. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление также в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.