• 9 Мая, 37
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

решила воспользоваться такой услугой как печать фотографий, напечатанные фотографии должны были прийти мне по почте. и вчера они, наконец-то, пришли. только вот почему-то работник вашего отделения не удосужился опустить конверт в почтовый ящик, а положил его сверху на все ящики! я возмущена!!! всем прекрасно известны случаи, когда корреспонденция, которая находится в открытом доступе, потом валяется по всему подъезду, я бы, мягко говоря, огорчилась, если бы такое произошло с моими фотографиями! хорошо, что я вовремя заметила конверт и забрала его! к слову, письмо не было толстым и его можно было без проблем опустить в почтовый ящик

• Доброе утро. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Безусловно, подобная доставка письменной корреспонденции недопустима. Вы можете написать подробности нам на blog@russianpost.ru, указав Ваши ФИО и адресные данные, по возможности приложив фото почтового ящика, либо оформить письменную претензию в почтовом отделении доставки на имя начальника ОПС. Будет проведена проверка работ отделения.