• 9 Мая, 37
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Некоторые пишут тут такие злые отзывы, что страшно становится. Понятно ведь, что не отделения виноваты во всех недостатках нашей почтовой системы. А операторы действительно "не от хорошей жизни бывают злые", а именно от таких недовольных посетителей.

Мне нередко приходится пользоваться услугами этого отделения, в основном для отправки и получения посылок. И я молча стою и жду своей очереди, потому как, к сожалению, у нас в России пока только так. Да, очереди, отсутствие ремонта и автоматизации процессов это огромные минусы, за что ставлю 4 из 5. Но операторам хочется выразить благодарность за их нелегкую работу в таких условиях.
Для сравнения, однажды пришлось отправить около 12 кг вещей посылкой. В "современном" офисе ДЧЛ нас не смогли адекватно обслужить (насчитали сначала тысяч на 16 руб, а после нашего предложения упаковать в другие габариты, снизили до 10 тыс.руб, хотя должны были сами это предложить!), еще и чуть не нахамили. На Почте России мы спокойно отправили 3 или 4 коробки на общую сумму около 1000 руб, которые благополучно дошли за 2 недели на другой конец страны.