• 9 Мая, 37
  • Северный (ул. 9 Мая) 450 м

Вчера была в этом почтовом отделении. Это просто ужас какой-то!!!

Маленькое помещение, народу тьма! Три окошка, но очередь почему-то только одна (типа общая). А потом люди из этой очереди сами куда хотят туда и расползаются.

Вчера была в этом почтовом отделении. Это просто ужас какой-то!!!

Мне еще не повезло, стояла во второе окошко, и кассир оттуда, видимо, решила, что в самый пик работы можно просто встать и пойти поболтать с другими работниками почты(которые не сидели за кассами.) Пришлось простоять там два часа, чтобы просто отправить одну посылку!

Духота невыносимая, все кричат, скандалят, возмущаются. Но лучше не становится:/

Я искренне не понимаю, почему до сих пор на почте не могут сделать хотя бы электронную очередь, как в банках, например?! Неужели так трудно? Зато представьте, как облегчится работа и не будет постоянных огромнейших очередей во все кассы!!!

Больше в это отделение не пойду! Только в свое, 125! Там хоть помещение больше, и девушки как-то реактивнее решают вопросы!

• Мое любимое отделение!!! Гори оно в аду ! Никогда , никогда меньше часа там не стояла , если только не занимаешь очередь в 14-00 когда она закрывается на обед до 15-00!! Вот честно , один раз гуляла с ребенком и заняла в 14-20 очередь , была уже вторая ! Когда дверь открыли ровно в 15-00 меня чуть не снесли с коляской ! Короче ад на земле !!!