• им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 6а — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 300 м

Начала осваивать азы шоппинга из Китая со всем известного сайта. Здесь при покупке бесплатная доставка почтой России на родной территории. Соответственно, частенько я стала наведываться в почтовые отделения.
Что можно конкретно сказать о данном филиале. Во-первых, да, соглашусь, ремонта не было N-ных долгих лет. И знаете, мне с этой позиции жалко не только себя и других посетителей, но и сотрудников. Во-первых, здесь часто вижу людей пожилых. Для них предусмотрена пара-тройка скамеечек, два повидавших виды стола. Собственно, все удобства. А люди здесь и на час, и на два могут задержаться (сами знаете: почта дело не быстрое).
Во-вторых, об эргономичности и удобстве рабочих мест работников говорить не приходится.
Также хотелось бы отметить непонятный процесс движения очереди. Люди занимают место в два потока одновременно. Над окошками нет никаких указаний какими конкретно почтовыми услугами данный оператор занимается. А отсюда вечные крики и неразберихи.
Но за несколько посещений отметила для себя плюс, притом такой, что набралось баллов до отметки "4-". Это персонал. Попадала на разных работниц. Всегда встречала понимание. Всегда дают подсказки, где и с легким юмором. Может, это еще зависит и от того, как сам изначально диалог строишь...
P.S. Заметила, что Почта России стала для меня местом эдакой медитации, вернее, тренировкой повышения уровня точки кипения. Уже изначально иду и знаю: простою долго, надо смириться, не поддаваться на провокации некоторых бубнящих и вечно недовольных клиентов. А улыбка и вежливое обращение к сотрудникам сотворят чудо. Да прибудет с вами дзен!