• Воронова, 21 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 190 м

У меня просто нет слов от этого гос. Учреждения!!! За что мы платим налоги, эти хамки!!! один маленький пакет который пришёл с Али экспресс они пошли за ним двоем, когда третий сотрудник сидел на рабочем месте и играл в пасьянс, даже не отключив звук!!! Из все этой почтовой "банды" работала бабуленька уборщица!!! Когда пришла моя очередь отдавать им извинение они мне сказали, что я пришёл поздно и сегодня они не будут искать моё письмо и все в этом духе!!!! Масса негатива получил и оскорблений в свой адрес!!! Как будто я их себе выписываю и приношу на адрес!!! А теперь обращение АДМИНИСТРАЦИИ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТО ГЛАЗА, СКОЛЬКО ВАН НАДО НАПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, ЧТОБ ВЫ НАЧАЛИ ПРИВОДИТЬ ЭТО ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОРМАЛЬНОЕ ГОС. УЧРЕЖДЕНИЕ!!! Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ОБРАЗЦОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!! А ЧТОБ ХОТЬ ОНИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ КАК ЭТО НАПИСАНО В ОБЯЗАННОСТЯХ!!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее, указав дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые вели себя неуважительно, трек-номер Вашего отправления. Будет проведена проверка.

• Доброго времени суток, девушка в возрасте тёмненькая, как цыганка, на каждом пальце по золотому кольцу! Да и они без бейджиков там ходили, вообщем попросить ваших знакомых зайти туда и чтоб объективно вам все рассказали