• Тельмана, 28в — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 110 м

4 года подряд, перед походом в данное отделение по рабочим делам, есть огромное желание принять пару стопок на душу, а потом идти)) знаю уже всех там по именам. Но одна особа,имя писать не буду, меня шокирует постоянно. Она всегда чем-то недовольна, ей все равно кто перед ней, будь то студент или пенсионерка. По роду своих рабочих обязанностей, мне часто приходится оформлять ин.гражданина (моего директора) на временном месте прибывания, т.к. он живет в другой стране. Так вот, ни с кем у меня не бывает проблем из сотрудников,но вот с этой дамой постоянно. Особенность работы данного отделения в том,что у сотрудников нет своего определенного рабочего места, а может они каждый день меняются, для меня это тайна. Так вот, когда работает эта девушка, в зале собирается куча народа, огромная очередь выстраивается до дверей. Женщина придирается к почерку людей, к тому,что они рассчитываются мелочью или наоборот крупными купюрами, начинает что-то на повышенных тонах доносить до человека, а потом говорит,что это они с ней грубо разговаривают и кричат. Как-то я задумалась и начала стучать конвертами о стойку, после чего выслушала кучу претензий, я извинилась, а она все не унималась, так обидно было... Однажды до меня дошел слух,что сотрудников этого отделения оштрафовали на 35 тыс.руб. за то,что одна сотрудница "облаяла" клиента, штраф раскидали на всех членов их сплоченной команды. Потом к ним приходил тайный покупатель и ему все понравилось. Я знаю почему!!!!!! Потому что в тот день, на том самом людном месте, наверняка, работала не эта, всегда всем недовольная особа. Мы все работаем и на почту я хожу тоже исключительно по работе, почему бы не быть добрее и мягче, не портить настроение себе и всем тем, с кем тебе работать еще на протяжение многих лет. А так в целом,нормально. Работают они до 20.00,что очень удобно.

• А мне очень нравиться работать с 12 опс. По работе часто приходиться пользоваться услугами почты. Несмотря на то что работаю на левом берегу, предпочитаю ездить в 12 отделение. Там у них есть зал для работы с юридическими лицами. Очень доброжелательная оператор, всегда без очереди. Правда работа зала до 17.30.