• Тельмана, 28в — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 110 м

3 года уже живу в этом районе и хожу в это почтовое отделение. И ни разу не было каких-то проблем и конфликтов. Всегда помогут, подскажут😊 Или я такая везучая, или просто не придираюсь ко всему подряд😌 Нужно посылку забрать-пожалуйста, заполняйте извещение и в службу доставки, нажимаете звоночек и к вам выйдут👌🏼отправить посылку-предложат коробочку, примерят, подскажут, как заполнить нужный бланк👌🏼 отправить письмо, не зная индекс-найдут, подпишут сами👌🏼 оформить абонентский ящик-заполняйте договор, выйдут, выберут по вашим желаниям свободный ящик 👌🏼 надо узнать, как можно продлить срок хранения посылки-расскажут и предложат вариант 👌🏼

Единственное, что меня напрягает, это то, что они требуют клеить на простые открытки, отправляемые без конверта, марки на 17₽, хотя должно быть 12₽. А 17₽ это простое письмо весом до 20гр. Сколько я не говорила им, они всё равно твердят о 17₽ 😡😡😡 говорю им о том, что на сайте Почты России написано 12₽, всё без толку😄 говорят, типа, ваши открытки вернутся обратно😐 ок👌🏼 решила просто отдельно купить кучу марок и скидывать открытки в ящик💪🏼 посмотрю, вернутся или нет😈 в целом, меня все устраивает, инциденты с открытками меня не печалят, просто смешно😄

Вчера опять ходила на почту, специально с бейджиков списала ФИО операторов, которые всегда мне помогают, подсказывают, здороваются и желают всего хорошего после обслуживания: Шадрина Надежда Михайловна и Шичкова Ирина Борисовна 💪🏼

Если этот отзыв будет читать представитель "Почты России, то прошу вас, выпишите этим женщинам премию, если у вас это предусмотрено 😂😂😂