• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м

Беспредел полнейший творится на данном ПО. Закрыть его нафиг, или полностью поменять персонал вместе с руководством. Отправили деньги на ПО №100, но как выяснилось, получатель умер. Прошло три месяца, но перевод не вернули на почтовое отделение отправителя. Взяли квитанции и пошли на то ПО с которого отправляли деньги, там нам сказали, что возврата перевода не было и что нам надо поехать на Академика Киренского 27а в ПО №100 и там нам вернут деньки. Приехал, а нам говорят пишите заявление и наше ПО отделение отправит деньги на Ваше ПО отделение, где Вы сможете получить свои деньги. Говорим, зачем нам писать заявление и ждать пока деньги по почте вернуться на моё ПО, скоро уже четыре месяца, как деньги на Вашем ПО, мы тут, квитанции и паспорт отправителя с отправителем то же тут, не видим смысла пересылать деньги по почте. Требуем, верните деньги!!! А нам в ответ- НЕТ, пишите заявление!!!??? Беспредел, бардак, самоуправство. Не умеют и не хотят работать ни персонал, ни руководсво., которое самоуправством занимается!!