• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м
crass1968 написал 3 отзыва об этом месте

В 2012 году переехал в зону обслуживания этого отделения.
Сотрудники в отделении неторопливые (потому что с компьютерами не очень хорошо работают) и безразличные (кроме одной пожилой женщины). Одна из сотрудниц откровенно грубая хамка (вероятно про нее писали ранее), теперь когда вижу вообще к ней не подхожу.
Пару раз был свидетелем приличной...

В 2012 году переехал в зону обслуживания этого отделения.
Пару раз был свидетелем приличной очереди к единственному специалисту, а 2 сотрудницы тут же ходят бумажки туда-сюда перекладывают и на замечания ожидающих грубо отвечают, что они якобы заняты, как будто позднее бумажки нельзя разобрать!
Для того что бы посмотрели информацию об отправлении без извещения нужно долго уговаривать, а пытать приходится потому что в системе отслеживания ПР похоже вообще не умеют отмечать приход посылок в отделение с городской сортировки, а извещения носят с неприемлемой задержкой - в ящике появляются через 1-2 недели после получения посылки, а живу в 5 минутах ходьбы! Приходится после того как в отслеживании на сайте ПР отправление вышло с городской сортировки, дня через 2 идти упрашивать - был только 1 случай когда не нашлось - с задержкой посылки (20 дней шла из Москвы вместо положенных 9), пришел оформлять заявление на поиск, отказались брать - типа для них из Москвы до месяца нормально и документы ПР для них не указ, заведующая даже не вышла - орала что-то из своего кабинета. Тут же при них позвонил в городскую управу ПР, где как услышали что про 100-е отделение - радостно позвали в гости жалобу написать, видать и их это отделение достало. И посылка на следующий день нашлась!
Могут открыться позднее 8 или закрыться раньше 20 и все это без каких либо объявлений.
После года мытарств стараюсь связываться по минимуму (только если отправление без вариантов завязано на регистрацию) и получать в других отделениях.

• Уважаемый crass1968 может вам самому устроиться на "Почту России" поработать.... я думаю вы бы смогли увидеть работу "изнутри", почувствовать все прелести данной работы :) Извините конечно, но я думаю проблема глубоко где-то в вас сидит, раз вы так негативно описываете ситуацию..... Вы не пробовали прежде чем начать общаться с людьми хотя бы улыбнуться, может поздороваться .... я где-то слышала что это помогает )))

• Вы что то попутали, у меня претензии только к этому отделению. Хотя ПР в целом не подарок, но тут отличились по полной.
    Всегда веду себя корректно и вежливо и даже с хамками, орущими из дверей кабинета.
    Может вы не в курсе, что у нас капитализм? Достали уже совки - как не хотели и не умели работать 25 лет назад, так не хотят и не умеют сейчас, а все должны их понять и терпеть! Все равно какие у них заморочки на работе и дома - я заплатил монопольную цену за услугу и услуга должна быть оказана! И если нужно будет снова взбодрить их жалобой - я это сделаю.
    P.S. А ваша заинтересованность подозрительна - не сотрудник ли вы данного отделения? Расскажите тогда на каком основании ваше отделение открывается значительно позднее 8 утра, а закрывается значительно раньше 20? Почему-то в других отделениях в городе аботают с клиентам по установленным часам, а то и более. Тот же EMS с торца этого же здания (и тоже подразделение ПР) отличается от соседей как небо от земли! И почему за уже находящимся в вашем отделении отправлением нужно ходить по 3 раза?

• P.S: Уважаемый crass1968 работала бы рассказала :)