• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м
artksukrsk написала 3 отзыва об этом месте

Вот только стоит похвалить 100е отделение на флампе или знакомым, как буквально в считанные пару - тройку месяцев все меняется (в основном за получением посылок прихожу с известного сайта китайской продукции).

Извещения в сентябре - начале октября приносили на пару - тройку дней позже от даты указанной на самом уведомлении (если оно на компе напечатано). Но это не шибко страшно. Заказала 20 августа товар, по отслеживанию на сайте почты России и то что предоставлял сайт для покупок мелкий пакет пришел 5 сентября. 3 или 4 раза ходила с номером посылки на почту. Говорят, что "нет такого мелкого пакета у нас". Как так? Вчера, 6 октября, звонят в 8:56 (с учетом того, что я после ночной смены и легла только около 8:00 как то не очень хочется слышать никого) с вопросами почему я не забираю мелкий пакет, он уже месяц у них лежит? И что это последний день когда я его могу забрать. Хорошо хоть в последний момент позвонили. Говорили со мной по телефону, конечно, корректно, что + в карму парнишке-оператору. Пришла на почту. Как всегда работает только 2 окошка, кипишь какой то у операторов... кто в лес, кто по дрова... За стойкой 2 окошка, по сути дела, аж 4 человека. Кто с кем работает НЕ-ПО-НЯТ-НО. Разруливает этот кипишь хамоватая девушка. Подходит моя очередь. Пытаюсь объяснить, что я спросоня поняла и что мне от нее надо. Королева почты цикала и всячески выражала признание подданному, потому что толком разъяснить что мне надо не получилось. Хорошо парнишка назвал фамилию мою, сказав, что я должна явится. Ну и наконец выдали долгожданную посылку.

И странно, что работает максимум 2 окошка (это в лучшем случае, а то и 1 окошко работает). Особо неудобно в часы пик.

Подитожу: как всегда бардак развели. По весне же относительно хорошо все было.