• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м

И одной звезды жаль для этого отделения. Всего 2 окна на такую широкую зону покрытия: здесь частично обслуживаются студгородок, Николаевка, дома в районе ул. Годенко, Киренского. Каждое окно оказывает только определенней спектр услуг, и если во 2-м (самом популярном) стопицот человек, а в 1 - никого, то всё равно нужно будет ждать, пока не разложишься на молекулы. Позднее (не знаю, как сейчас) одно окошко вообще перестало функционировать, на вопрос, почему, ответ "некому работать", каждый квадратный метр был занят ожидающими людьми. Посылки теряются, извещения не приходят, либо приходили после получения посылки, и так несколько раз. И так с очень многими людьми: наблюдаю периодически картину, как граждане с разных территориальных участков (сдается мне, киренского и годенко обслуживают разные почтальоны) заполняют на кассе номера отслеживания, чтобы по ним выдали посылку. При обращении к руководству отделения, слышалось только одно: "я здесь временно, ничего не знаю". Почему извещения не приходят? "Почтальон по вашему участку в отпуске". "Четыре месяца?" "..." Когда потерялась очередная посылка, пришлось писать официальную жалобу. Как ни странно, пришло извещение (видимо, почтальон вышел из полугодового отпуска) о том, что письменный ответ могу получить на почте в виде заказного письма. Но сотрудники умудрились накосячить с фамилией. Да и стоять в многочасовой очереди, чтобы читать ваши неправдоподобные ответы, нет никакого желания.