• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м
artksukrsk написала 3 отзыва об этом месте

Назаказывала товаров в инет магазине, приходят на 100е ПО. Была приятно удивлена изменениям в коллективе, а именно сменились операторы на кассах (для полного щастья ещё бы сменили технику (компы) и не только в этом почтовом отделении). Писала ранее уже отзыв об операторах 100го ПО, причём не очень лестный. Сейчас же хочу похвалить новых сотрудниц почты: вежливые, адекватные, не хамят (стоя в очереди на получение очередной посылки наблюдала картину, что посетители в очереди сами были на взводе и своим хамством провацировали оператора на такой же ответ, девушка - оператор еле сдержалась от ответного хамства, только что то буркнула себе под нос. Граждане посетители почтовых отделений, если вы не в настроении не портите его окружающим, тем более уже упомянутая техника на почтовых отделениях старая. Что касаемо девочек - операторов, то не так давно пришли работать на почту и, естественно, не все знали (этот случай был где то в ноябре месяце 2015 г. и операторы всего неделю работали, о чем обычным тоном было сказано, с принесенными извинениями за неопытности и незнание)). Сейчас справляются с работой (была перед новым годом на ПО). Наблюдала, что приходит народ с просьбой посмотреть пришла ли посылка: всегда проверяют, либо, если накануне заполняли извещения и фамилия в памяти осталась, то дают заполнить извещение и выдают посылку (поскольку я примелькалась уже со своими посылками, то был случай, что извещение, которое мне должны были принести на следующий день (было заполнено в день моего прихода на ПО), выдали для заполнения и тут же торжественно вручили посылку 😊).