• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м

Всегда был доволен работой этого отделения до последнего месяца. Раньше были достаточно вежливы, если улыбаться конечно, расторопны, шли на встречу.
В этом месяце получал более 15 посылок и пакетов, так что впечатление поменялось.

Начнем с того, что ждал важную посылку, а отслеживание замерло на "доставка по России", спустя 2 недели пришел попросить, чтобы проверили, может быть пришла (ранее любезно проверяли и часто находили), но вместо этого я отстоял 20 минутную очередь, после чего взяли у меня трэк-номер, проверили на сайте Почты России и сказали "Жди!". Как будто я сам этого не делал. В итоге, спустя пару дней спустя пришло извещение, и, как оказалось, посылка пролежала там уже 10 дней и если бы во время моего личного визита они проверили, то нашли бы и я не потерял бы деньги.

Но это всё ладно, забылось. Но сегодня случилось то, что просто вывело меня из себя. Давно ждал посылку, очень необходимая вещь для себя должна прийти. Сегодня в приложении Почты России пришло уведомление, что посылка пришла и "ожидает меня в почтовом отделении". На сайте тоже самое. Так как вещь действительно важная, вместо обеда я поехал за посылкой. Отстоял очередь 40 минут, после чего мне сказали: "Раз она пришла сегодня, то её еще не обработали. Вон оператор только пришла, сейчас начнет обрабатывать.". На часах 15:40, оператор только пришел. Мои просьбы сейчас обработать, войти в положение и тд, ответ был: "Вечером только, и то не факт". В итоге я остался без обеда, без посылки, зато с ужасным настроением. Спасибо, почта России.