• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м

Получаю посылки в этом отделении уже длительное время и, читая отзывы ниже, сильно удивляюсь! Люди, это обычное почтовое отделение!! А вы ждете от него сервиса на высшем уровне! Заказывайте экспресс-доставку, е-мае, и раздувайте там конфликты))
Здесь работают абсолютно адекватные и вежливые люди!
Очень слаженно работает само отделение, уж я то со...

Здесь работают абсолютно адекватные и вежливые люди!
Очень слаженно работает само отделение, уж я то со своими бесконечными мелкими пакетами с интернет-магазина точно в этом убедилась!
Есть, конечно, косяки в работе тех, кто разносит извещения о посылке, потому что пару раз мои посылки лежали в отделении, а я даже о них не знала!
И два раза в этих ситуациях мне звонили сотрудники почты и информировали меня об том, что посылка пришла и давно меня ждет. Я забывала вовремя забирать посылки, нарушала сроки, но адекватный персонал с пониманием относился к такого рода ситуациям, не отправляли посылки обратно, не психовали, когда я по 300 раз звонила и что-то все время уточняла и спрашивала, отвечали на ВСЕ мои вопросы, а это, знаете ли, надо иметь железные нервы! Ни разу мне не нагрубили и не нахамили!
Поэтому будьте лояльнее, господа, а персоналу отделения желаю крепких нервов и улыбок от посетителей :)