• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м

Я тоже познала весь "кайф" общения со всеми. Почти аналогичная ситуация с посылкой как и ZEN. Как переехала меня определили к данному отделению. Ужасное отделение! Меня не трогали, но думаю, что если бы не было их стоечки то точно вцепились бы. Я совершенно тактично предупредила, что это хамское поведение и я включаю диктофон. Вот тогда диалог пошел в нужное русло. Боюсь приходить туда. Стараюсь выглядеть жалостливо и несовершенно. Вот тогда можно будет получить хотя бы отсутствие хамства. на счет других почтовых отделений. НЕ СОГЛАШУСЬ, так как в других районах жила. На Свободном, на Высотной. Все как то по крайней мере мирно решалось. Если читает начальник почтового отделения Фламп, то наверное необходимо принять к сведению комментарии. На счет работать на почте - а почему бы и нет. Но прежде всего надо оставаться людьми! Я например уже подумываю как бы перейти в свое прежнее отделение, пытаюсь этот вопрос решить в Центральном почтовом отделении. Все всего наилучшего. Надеюсь, что руководство внемлет нашим призывам.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Нам бы не хотелось оставлять эту ситуацию без внимания. Опишите, пожалуйста, подробности, уточнив дату и время посещения, а также ФИО или описание внешности сотрудников. Постараемся разобраться.

• Добрый день, это было к праздникам 8 марта, можно просмотреть по дате посылок Ив Роше. (сделаю запрос скажу точно дату). Обращалась я к немолодой женщине лет 50-60, брюнетка за стойкой посылок. рядом с окном.

• Хорошо. Вы также можете описать подробно факт нарушения в письме на blog@russianpost.ru.