• Академика Киренского, 27а
  • Станция Юннатов 190 м
artksukrsk написала 3 отзыва об этом месте

Приходилось обращаться в разные почтовые отделения, есть с чем сравнить... К этому отделению отношусь по месту жительства и стараюсь обращаться в крайней необходимости. Часто попадаю на пышную барышню с "шикарным маникюром". Вечно хамит, даже если пришел не в то окошко с квитанцией на получение мелкого пакета / посылки (поскольку не пишут на уведомительной квитанции где получать посылку, со стороны улицы или со двора). Заканчивают принимать народ минут за 15 до конца раб.дня, даже если очереди вовсе нет..... Не даром говорят, что Почта России - это филиал ада))))

• Не все отделения такие плохие, но это, судя по отзыву ниже, уже точно...

• я по работе в 75 отделение ходила, и там есть недостатки... да, бывает тоже хамят, но в основном из-за того, что девчонкам кто нибудь нахамит (у них же тоже нервы не железные)

• У нас малое количество отделений, но все же достаточно вежливо все. Но то, что встречаются странные по поведению люди, это точно. И ладно бы один раз, так они постоянно себя так ведут. у Меня сейчас в НСКе 99 отделение основное... большинство сотрудников положительные, а один кассир и почтальон не очень. Почтальон часто может вообще рядом с ящиками письма положить - сами разбирайте, порой вообще на полу они оказываются (благодаря почтальону или же все же "добрым" соседям по подъезду, не знаю) А кассир та сама же ошибается, а потом на клиентов психует и бумаги и документы им швыряет. Ну, как бы не корректно себя так вести, да?

• Да да, припоминаю эту грубую девушку!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направлять на наш адрес blog@russianpost.ru, указав номер ОПС, ФИО сотрудников (описание внешности), свои ФИО и адресные данные. Будет проведена служебная проверка.