• Копылова, 48
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

Мне папа всегда говорил - равняться надо на лучших, а не на худших. Поэтому я всегда искренне не понимаю, почему я могу хорошо работать и ответственно подходить к своим обязанностям и быть вежлива и обходительна даже с теми, от кого меня потряхивает, а другие нет.
Вежливость. Поверьте, озлобленные люди в очереди совсем не оправдание отсутствию веждивости, а порой и грубости работников почты, это отсутствие культуры общения, а не давление обстоятельств. Тут минус: ни элементарного здравствуйте (даже при пустом зале в выходной день), ни адекватного отношения.
Всегда, подчеркиваю, всегда, когда я получаю что-то на почте, они требуют расписаться за получение, целостность и соответствие веса посылки еще до того, как пошли искать. И если раньше обходились оскорбленным удивлением (вы, что почтароссии не ворует!), то вчера я получила крайне неприятную ехидную ухмылку "а я вам посылку не выдам!". Надо ли говорить, что пытаться обьяснить про невозможность успешно пройти диспут на ибэй после такого бессмысленно.
Каждый раз я вынуждена объяснять, что подпишу уведомление только после того, как проверю посылку, каждый раз на меня смотрят как на врага народа.
Скорость. Да, есть электронная очередь. Которая работает нерегулярно. Электронная очередь не спасает от дамы с пачкой заказных писем, которые оформляются целую вечность, при двух работающих окнах из четырех. В прошлый раз, проторчав на почте полчаса и не увидев вообще никакого движения в очереди, я ушла домой к младенцу, плюнув на получение письма от нпф.
Ремонт. Ремонт есть, внутри не разруха, а все чистенько и аккуратно, что впрочем мало радует на фоне первых двух пунктов.
Поверьте, я понимаю, что это работа непростая, платят мало, но повторю - это не извиняет некачественный сервис.

• Нет, нет, не ворует! Во всяком случае вещи размера XS.))) Но смотрит - это точно. Иначе, чем объяснить, посылку вскрытую наглым образом, перевернутые мятые платья, а не проложенные бумагой, как было изначально с любовью отправлено мне друзьями из Ирландии? На мой немой вопрос получен невозмутимый ответ "Так сами отправили, чё." Главное при наглости и вранье не краснеть и не смущаться!

• не подошли по размеру?) фу, отвратительно, когда твои вещи кто-то трогает