• Копылова, 48
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

Абсолютно безграмотный сотрудник мне попался. Не знала, как перевести Русский язык на английский на клавиатуре, поэтому не смогла посмотреть отслеживание моей посылки! Прекрасный аргумент! Ещё и наорала на меня, сказав, вам надо, вы у себя на компьютере и выбирайте языки! Прошлый век! Не понятно, зачем мы кормим на свои налоги таких работничков!

• компьютерная грамотность на высоте))))
    а сотрудник пожилой хоть? такому с натяжкой, но можно простить...

• не пожилой. Я хотела обьяснить, как сделать это... Но меня послали на свой компьютер 😂

• точно. ходют тут, от работы отвлекают!
    интересно. когда в почте россии совок кончится?:(

• никогда! даже если придут молодые! староверы укусят))

• староверы)))))) точно, передается через укус! или даже воздушно-капельным путем..)

• бинго! Ответил мне официальный представитель почты России в соц сетях. Они не имеют право говорить о посылках по телефону! Только лично с паспортом! Я пыталась на сайте сделать, но там мой трек не читает почему то. С али экспресс посылка долга до России, а там хз где.

• а, так вы по телефону звонили? О_о я думала, лично пришли)

• я по прошлой посылке замучилась к ним бегать. Решила позвонить

• я вот не понимаю. Даже если кто то левый вдруг узнает мой трек номер и спросит по телефону, а ему ответят, что посылка пришла, то что??? Или это из соображений не отвлекать сотрудников.

• ну как же можно по телефону... очереди же тогда не будет!))))
    а если серьезно - в фейсбуке вроде был офф представитель, он что-то пытается иногда отвечать. но не всегда логично))) так что фиг их знает, что там у них в Л - логике...

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Да, информация об отправлениях не выдается по телефону. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления. Посмотрю, что с ним.

• я проверяла на сайте. Говорит, что Почта не отслеживает треки с такими номерами.

• могу на имэйл вам написать, не здесь

• Если трек-номера Ваших отправлений не в международном формате (типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E), то они являются простыми, отслеживанию и розыску не подлежат. Вам нужно ждать доставки в почтовый ящик.

• спасибо за ответ

• Помню, четыре года назад мы с мужем открывали ООО, нужен был абонентский ящик. Приезжаю на главпочатмпт, захожу в кабинет по работе с юрлицами. В кабинете сидело нечто, про которое говорят: «Можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки не вывести». Полгода не мытая голова, полный рот жвачки, блузка в горошек и барби-розовые спортивные штаны. Образ полностью завершён.

— Мне надо сделать ящик.
    — Диктуйте электронку.
    — ххххх@xxxxx.ru.
    — Я вам на почту отправлю список документов и договор.
    — Вы можете сказать, какие нужны документы?
    — Вот эти, эти и эти.
    — У меня все документы с собой. Давайте здесь сделаем договор?
    — Мы распечатать не сможем, у нас принтер не работает. Я вам отправляю договор, делайте, принесёте нам, оплатите, и я скажу, что делать.

Проходит десять минут. Существо одним пальцем с ободранным малиновым лаком и чёрной каймой под ногтями, выискивая нужные клавиши на клавиатуре, пытается набрать почту. В этот момент заводится принтер.

— Давайте сейчас сделаем договор.
    — У нас бумаги нет, мы печатаем на черновиках.
    — Да хоть на туалетной бумаге, это не имеет значения.

Существо включает внутреннего барана:

— У нас такой порядок работы. Вы к нам приезжаете, получаете список документов, делаете договор на своём рабочем месте и едете к нам.