• Копылова, 48
  • Западный (ул. Красной Армии) 420 м

На это отделение хожу очень часто: забираю посылки. И очень давно хотела оставить свой отзыв.
Первое. Очень необоснованное у многих оценщиков из флампа мнение об этом отделении. Ни разу ко мне не обратились грубо, ни разу не нахамили, ни разу даже тона, намекающего на грубость, не было. А я ко всем операторам попадала.
Второе. Очень глупо критиковать сотрудников отделения из-за очередей, когда их всего два. Вечером. После пяти. Как раз когда все более или менее начинают подтягиваться с работы.
Каждый сотрудник работает весьма быстро. Ни слова не нахамит. А, видимо недавно, решили вопрос с кадрами (поэтому и решила дать окончательную оценку). Уже третий раз мой поход после 6-ти вечера заканчивается за 10-15 минут Оо Четыре из пяти окон работают, что весьма удивительно. Облуживают также быстро. За счет увелечения количество работников - очередь в разы быстрее, даже если кто-то с огромной стопкой заказных писем пришел.
Давно хожу к ним, раньше максимум бы тройку поставила СОТРУДНИКАМ ПОЧТЫ, которые не могут набрать в отделение достаточное количество людей. Сегодня смело могу ставить пять.

P.S. Да, забыла упомянуть: система с талонами. Единственное отделение, которое я знаю. Моё мнение: очень хороший плюс. Минус только для бабушек и дедушек: для них очень непривычно и зачастую не слышат, сотрудники их кричат, либо обслуживают позже между другими талонами. Но и это тоже идет в плюс неравнодушным сотрудникам!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно читать подобные комментарии. Надеюсь, что Почта России и в дальнейшем будет приносить Вам только положительные эмоции! :)