Почта России

Отделение №135
  • Красноярск, Взлётная улица, 15д — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 230 м

Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы..хотелось бы думать, что все не сами сотрудники..но лично у меня каждое посещение оставляет негатив. Складывается впечатление, что я своими вопросами отвлекаю людей от столь важных дел, что судьба мира зависит от их работы. Пришла за посылкой с паспортом, квитка с собой не было, блондинка с ярким макияжем сначала заставила ждать, затем печальным голосом сообщила, что ничем мне не поможет без квитка..я, конечно, расстроилась, что не выкупила вовремя..а сегодня пришло смс, что мое отправление ждет меня еще целую неделю..Даже идти второй раз туда не хочется..если б не посылка, точно бы не пошла..смотреть на эту занятую даму и слушать печальные вздохи..

• Анна, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Операторы проверяют наличие отправлений при обращении с паспортом и извещением либо с отслеживаемым трек-номером.

• да, вы знаете, история имела продолжение..оказалось, что фамилию внесли в базу с ошибкой, переврали несколько букв..как это возможно-я не знаю, фамилия достаточно простая, и тем не менее..я забрала заказ по номеру. На вопрос- кто вносит данные прозвучал довольно понятный ответ- -все, кому не лень:), а на второй вопрос - кто несет ответственность? опять же лаконичное НИКТО..то есть нет персональной ответственности, а есть коллективная безответственность? я постараюсь впредь не пользоваться почтовыми услугами..

• Я очень много получаю посылок через почту, очень часто квитки не приходят, но мне всегда девочки смотрят просто по паспорту наличие. И очень часто звонят на сотовый ,что пришла посылка и нужно забрать. Видимо проблема правда что неправильно вас внесли в базу и не смогли найти.

• ..и какой номер вашего почтового отделения?))