Почта России

Отделение №99
  • Красноярск, Железнодорожников, 10 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 90 м

Это просто какой-то невообразимый ужас!!! Мне нужно было забрать бандероль! Всегда ходила в это отделение за посылками и мне их выдавали! Я пришла уже была очередь около 15 человек, я простояла 20 минут, подошли еще 10 человек, вот уже 30 минут очередь не двигается, потому что работает один оператор!!! И все происходит ужааааасно медленно, за все 40 минут она отпустила пару человек! Невыносимо ждать пока она натыкает номер одним пальцем, все делает, как будто специально с такой скоростью! Типа я тут царь и бог, а вы стойте и не вздыхайте раз пришли((..

Пожилые люди пришли за пенсией, они не то что стоять, сидеть там долго не могут! Но это ладно о людях у нас не думают! Часть людей уходит, потеряв время, обруганные! Часть приходит и в ужасе на очередь смотрит!

Все это время туда-сюда ходила ЗАВЕДУЮЩАЯ (ТЕМНЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА), еще одна которая вроде как легкие письма выдавала в соседнем окне, но когда к ней обратились, сказала, чтобы все в зал шли забирать, вообще без объяснений. Люди возмущались, обращались к сотрудникам, просила сесть за вторую кассу, к заведующей конкретно обращались, в ответ не было НИ ОДНОГО ВЕЖЛИВОГО ответа, конкретно процитировать можно: "Что Вы мне указываете (ее попросили!!), я в вашу работу не лезу, попробуйте-ка здесь поработать!!, Касса одна работает!! не смотря на то, что на кассе табличка с утрвержденным графиком перерывов, два в день!!! ))) Вот перетрудились то!! Ползают как черепахи еле-еле, людям грубят.. Потом оператор вообще куда-то ушла!!.. Просто 10 минут ее не было на месте!!! Вроде бы как она пошла за посылкой, но видимо она и чаю погонять еще успела пока очередь стояла!! Люди невыдерживали и просто УХОДИЛИ!!! Я принципиально простояла больше часа, на сайте почте было указано, чтобы моя посылка пришла в это отделение. Когда вбила оператор номер, то выдала, ох, а посылки то нету!! Вы ж теперь к 75 отделению относитесь, наверно ваша посылка там!! Наверное??? Я попросила уточнить! Позвонить, узнать ! Что значит наверно то! Зачем тогда электронный контроль нужен на сайте!! Мало ли может они ее просто потеряли!!! Она выдала что это не ее обязанности, и вообще надо на дрверь посмотреть там какая-то записулька висит, о том, что отделение по другому адресу уехало! В общем, мне нахамили как и всем, отправили во свояси разбираться самой специалисты хреновы!! На двери!!! НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Правильно, зачем смотреть контроль прибытия в интернете если на двери можно что-то написать!!! Все, в шоке! Этому клоповнику и 1 много!!! Никакой организации! Никакой очереди по талонам, забудьте! Ладно бы разговаривали еще более менее!!! Просто 000 за хамское отношение персонала!!! Как с собаками с людьми! (((