Почта России

Отделение №97
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 150 м

Поддержу последних двух пользователе с их положительными отзывами. Пользуюсь услугами этого отделение уже больше 2 лет. По служебной необходимости отправляем корреспонденцию практически ежедневно.

Скажу честно, считаю, что мне прям повезло, что в моём доме есть почтовое отделение вообще, и дважды повезло, что с таким обслуживанием. В нынешнем составе, мне кажется, у них сложился очень даже неплохой коллектив. Доброжелательны и улыбчивы эти стрессоустойчивые барышни, даже в дни выплаты пенсий - самую горячую пору. Приятно, что в случае стихийного возникновения очереди, начальник отделения самолично посильно помогает операционистам, поэтому я и не помню, чтоб томилась когда-то там очередях.

Считаю, что такой уровень обслуживания населения, при такой-то физической и психической нагрузке, нужно обязательно поддерживать премированием.