Почта России

Отделение №50
  • Красноярск, улица Мичурина, 63 — 1 этаж
  • Учкомбинат 150 м

Самое отвратительное почтовое отделение города!!! Абсолютно все сотрудники, начиная от отдела доставки и заканчивая начальником отделения-беспардонные хамки! Операторы всегда разговаривают практически матом и сидят с таким видом, будто я пришла к ним домой и нагадила посреди ковра!

Отдельная тема-доставка извещений, а точнее их НЕДОСТАВКА!!!...

Отдельная тема-доставка извещений, а точнее их НЕДОСТАВКА!!! Объясните мне, пожалуйста, каким образом, у моих соседей уведомления появляются регулярно, а мои никогда не доносят? У почтальона не хватает сил открыть соседний почтовый ящик?! В прошлый раз простые мелкие пакеты пролежали БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, и ни одного звонка, смс или извещения, пока я сама не пришла в отделение, и о чудо-на мое имя в наличии было 12!!!! отправлений! На логичный вопрос-где извещения?- начальник отделения мне ответила-не знаю, почтальону наверное НЕКОГДА было отнести. Что, простите?! более чем за месяц нельзя было уведомить о наличии 12 мелких пакетов? Вы серьезно?!

Сегодня аналогичная ситуация-пришла за посылкой, которая оказывается пролежала с 31 января!!!

Ребят, я все понимаю, работа адская, зарплата не устраивает и тд и тп, но лучше поменяйте работу и не сворачивайте людям кровь!! Представителей Красноярского Почтампта прошу обратить пристальное внимание на данное почтовое отделение.