Почта России

Это ужас какой то!

20.10.2018

Это ужас какой то!

20.10.2018

Всегда было отличное отделение, с чудесными, вежливыми, отзывчивыми девочками. Даже в самый загруз тебе все ответят, расскажут, подадут, помогут, пойдут на встречу. Пользуюсь услугам этого отделения регулярно. Всегда думала, что мне повезло. И тут - та дааааа...... Появляется Карпова Юлия Сергеевна (молодая недоросль с замашками хабалки и без малейшего уважения к клиентам, да и к коллегам). Ни чего не просила особенного, спросила коробочку, в ответ получила "лай" на грани цензуры. Ладно, проглотила, спросила, а почему нет и когда будет? И тут понеслось.... Я узнала о себе много нового и нервы мои сдали. Я устроила скандал. Девочки, сотрудницы извинялись за свою юродивую соратницу, и пытались сгладить конфликт. На что г-жа Карпова "гавкала" из-за спин - что извиняться не собирается и виноватой себя не считает.

Я все понимаю - маленькие зарплаты, много людей, так зачем же ты идешь работать в такую сферу, если ты лаешь на все что движется и прыгает выше 5 см. Сиди дома, лай на мужа, если таковой имеется. А нервы и психическое здоровье клиентов оставь в покое.

Если отзывы по ПО читают представители руководства данного ведомства, пожалуйста, прошу отреагировать и хотя бы выговором наказать нерадивого сотрудника. Думаю, не только я, но и весь наш район меня поддержит.