• Партизана Железняка, 11 — 1 этаж
  • Зенит 190 м

Здравствуйте Всем!!! Я Клиент Лето Банка, плачу кредит и Лето Карту взяла летом. Плачу на ПЖ,11-приятно зайти-"Здравствуйте!!!"-чай,кофе, присаживайтесь...Оплатить помогут, девчонки улыбчивые, атмосфера домашняя. Приятно, что помнят в лицо, здороваются, обращаясь по имени. Плачу сама без просрочек, заранее, правда смс с суммами платежей некорректные приходят-сотрудница сказала платить главное не меньше, чем в графике и всё.Нравится, что если больше вносить-автоматом пересчёт и дата платежа не скачет. Ещё бы очередь электронную на как в Сбере и вообще бы было супер!!!

• Рассмешило "чай,кофе"😂😂😂сколько раз там была не разу не видела чтоб там предлагали или тем более кто то пил напитки😂😂😂

• Мой муж, пока я оформляла документы, чашек пять кофе у них выпил, правда 3в1, но хоть что-то пока ожидаешь. Так что не в то время ходите😃

• Возможно😉

• Не правда!Нет там ни чая ни кофе!И при том,у меня закрадывается сомнение,по поводу вашего лояльного отзыва!И дело совсем не во времени посещения офиса обслуживания!

• Где банкомат стоит, в этом зале кулер, а на нем чай и кофе, по крайней мере так было летом. Конечно никто его никому не предлагает, но муж просто сидел и пил его в очереди;)

• Смешно)

Нужно сильно постараться чтобы в любом филиале Лето Банка с клиентом хотя бы поздоровались, не то чтобы чай-кофем напоили. Отношение к клиентам просто скотское, когда нибудь напишу развернутый отзыв об этом.

• Вы когда последний платеж вносить за кредит будете, обязательно сделайте это в отделении и попросите выписку о закрытии кредита на руки, а то потом пожалеете что связались с этим банком