• Партизана Железняка, 11 — 1 этаж
  • Зенит 190 м
KseniaS написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв. Напишу-ка ещё раз. Потому что скоро я начну кричать. Я стою тут уже 20 минут, хочу узнать остаток по кредиту. В зале никого. Мадам обедает. Выходила из каморки с закатанными глазами налила себе водички с бойлера и вернулась восвояси. Красота!

• Это же ПОЧТА банк)))
    Простите, понимаю, Вам не смешно. Но тут название само за себя...

• раньше он был "Лето". Но такое чувство, что изначально он имел задатки Почты )

• Добрый день!
    Спасибо большое за информацию. Мы разберемся в сложившейся ситуации.
    Примите наши извинения за доставленные неудобства.

• было бы неплохо, потому что от такого отношения портится все впечатление... Надеюсь, что-то изменится в лучшую сторону

• а мне вот интересно, вы сами работаете без обеда? Сотрудник должен сразу бросить есть и выдать вам цифры, только потому, что вы не умеете пользоваться телефоном, насколько я знаю есть горячая линия в любом банке.

• я работаю с обедом, и все, с кем мне приходится работать знают об этом. И представляете, иногда мне приходится бросить обедать, а иногда и вовсе им пренебречь, чтобы кому-то уделить время. А вот "Почта банк" без обеда работает, если верить их расписанию. Я понимаю, что все люди, но почему-то в других банках такого я не встречала. Конечно есть горячая линия, вот только они ничегошеньки сделать не могут, если у меня не сохранилась смс с кодом, которая пришла мне год назад при получении кредита. Поэтому они рекомендуют обратиться в отделение. Что я и сделала. А вы конфетку шоколадную съешьте для поднятия настроения. В свой обеденный перерыв ))