• Партизана Железняка, 11 — 1 этаж
  • Зенит 180 м

Оставил заявку на кредит в этом банке через сайт, пришла смс - все одобрено, дескать приезжай бери. Приезжаю туда, а там сидит, такая неприятная девушка, хамловатая в край. Задает кучу нелепых вопросов, ну вроде бы все порешали, уехал. Потом приходит мне смс, что нужно приехать в банк, уточнить по информации, ладно, на следующий день приезжаю говорю чекаво? Мне говорит неправильно ИНН указали, я номер у нее попросил, говорю на всякий дайте, если что будет не так позвоню.
Приходит мне уведомление, мол вам одобрили! Приезжайте - забирайте!
Приезжаю, заполняем бумаги и под конец, мне девушка говорит, вам одобрили только половину запрашиваемой суммы! Я говорю и зачем мне она нужна извините? Она говорит, ну вот так получилось, я значит спрашиваю хорошо, давайте возьму столько сколько дали, для кредитной истории, но срок мне дали минимальный на 5 лет!!! На 5 лет!!! С переплатой, тадададаааам в 120%
Я ей говорю, досрочно закрыть можно? Ну, благо досрочное закрытие есть, все ок, потом оказывается, что к моей сумме еще оформлена страховка на 40 тысяч, но от нее можно отказаться, после того как возьму кредит. Бог с ним, взял и страховку. Вот сегодня поеду заявление на отказ от страховки писать, потом дополню.
30.03 конечно же отказ от страховки они мой проигнорировали, ничего принципиально найму юриста чтобы вытянуть денежек побольше с этой дочки втб